Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Результаты І тура районной олимпиады по Информатике Медеуского района 9 - 11 классы 2015

Автор: admin от 11-12-2015, 11:53, посмотрело: 596

0

Результаты І тура

районной олимпиады по Информатике Медеуского района

9 - 11 классы 2015

Код №

ФИО

Школа, класс

Баллы

 

 

9 класс

 

1

3105

Абибуллаев Аблай

56

0

2

3106

Керим Асель

7

0

3

2612

Дәулетхан Еркін

12

0

4

2601

Төлегенов Әли

12

0

5

Б01

Полонский влдислав

28

0

6

Б06

Рыспеков Тимур

28

110

7

2411

Әнуарбек Бауржан

33

0

8

2607

Қилыбаев Нұржан

33

0

9

Б05

Клюжин Ярослав

48

30

10

Б03

Тойшибек Динмухамбет

48

0

11

2711

Бекжанов Арсен

56

26

12

3108

Мелис Анна

56

0

13

3101

Алжанов Тимур

98

0

14

3103

Рустемова Айжан

98

0

15

Б04

Садыкжанов Ислам

99

0

16

2412

Рахимова Сымбат

100

0

17

2408

Таранов Владимир

100

0

18

2406

Усков Руслан

100

0

19

2409

Хасанов Дэнмухамед

100

0

20

3102

Сабит Алдияр

159

0

21

3107

Сарсенов Махамбет

159

2

22

3104

Тасыған Айдар

159

32

23

3109

Бақыт Азат

161

0

24

2713

Абилдаев Марлен

172

0

25

2610

Әбдібақас Бекзат

172

0

 

 

 

 

 

 

10 класс

 

0

1

2808

Беспалов Денис

УО ШП

26

2

2601

Бірімқұл Мағжан

33

0

3

2714

Гасымов Джейхун

28

0

4

2809

Джантыков Айдар

12

30

5

2806

Джексембаев Руслан

56

0

6

2807

Ерланов Бауржан

12

4

7

2803

Кахырманов Мухамедали

77

0

8

2804

Коркин Кирилл

56

22

9

Б02

Қожабай Диас

163

2

10

2805

Марченко Ян

28

34

11

2810

Оразақынов Алмас

172

0

12

2813

Остапенко Елизавета

УО ШП

86

13

2814

Понамаренко Никита

52

2

14

2704

Попов Николай

35

0

15

2403

Симонов Олег

УО ШП

0

16

2811

Тастанбеков Даулет

100

0

17

2817

Шарипов Артур

28

0

18

2816

Мадуалиев Әділет

159

0

19

2815

Тайшман Алмаз

159

2

20

2801

Мусабеков Санжар

159

2

 

 

11 класс

 

1

2708

Адильбеков Рамиль

28

38

2

2709

Волкова Яна

48

0

3

2703

Ерсинбек Мухамеджан

159

30

4

2712

Дарыбаев Байтуов

159

30

5

2702

Иманова Динара

100

0

6

2706

Новикова Юлия

100

0

7

2705

Осадчий Дмитрий

28

110

8

2710

Поликутин Евгений

28

26

9

2707

Сактаганова Гауңар

12

18

 

 

 

 

 













Председатель комиссии: Амурина М.А.




Секретарь: Огирь Л.И.





Члены жюри:





Актаев А.М.





Нұрмұхамед М.Н.





Тунгишбаева Г.О.





Акимешева К.Б.





Тунгишбаева А.Ж.






































Категория: Достижения школы