» Материалы за Декабрь 2015 года

 
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
 

Результаты олимпиады по информатике команд школ Медеуского района

Автор: admin от 14-12-2015, 11:51, посмотрело: 709

0

Результаты олимпиады по информатикекоманд школ Медеуского района:

 

I МЕСТО – 28 ШЛ

 

№                  Ф.И. участника                   Номер школы       Класс     Занятое место  Кол-во баллов         Ф.И.О. учителя

 

             1.     Рыспеков Тимур                28            9                I                     180          Амурина Марина Александровна

2.                  Осадчий Дмитрий             28            11            I               203         Амурина Марина Александровна

3.                  Марченко Ян                    28                10          II                82           Амурина Марина Александровна

4             .     Гасымов Джейхун             28                10           III               46           Амурина Марина Александровна

5.                  Адильбеков Рамиль           28            11           III                79           Амурина Марина Александровна

             6.     Поликутин Евгений          28            11            III               80           Амурина Марина Александровна

 

 Тасыған Айдар                   159           9              II            92              Тұнғышбаева Гульназ Обулбековна

 Мухамеджан Ерсинбек         159           11         II         95           Мұханова Н.

 Дарбаев Избасар                159           11          II         95          Тұнғышбаева Гульназ Обулбековна

                                                II МЕСТО – 159 Г

 

 

                                                          II МЕСТО – УО ШП

 

1.               Остапенко Елизавета         УО ШП           10             I               139          Дьякова Нина Ефимовна

              Беспалов Денис                УО ШП           10             II              89           Дьякова Нина Ефимовна

 

                                                     IV  МЕСТО – 56 Г

 

1          .     Бекжанов Арсен                             56              9                II                  76              Актаев Аскар Мухтарович

2.               Коркин Кирилл                              56                10            III             68           Актаев Аскар Мухтарович

 

 

 

 

Категория: Достижения школы

 

Итоги районной олимпиады по информатике (9-11 классы)

Автор: admin от 14-12-2015, 10:21, посмотрело: 627

0

Итоги районной олимпиады по информатике (9-11 классы)
Itogi-rayonnoy-olimpiady-po-informatike.docx [34,1 Kb] (cкачиваний: 10)

Категория: Достижения школы

 

Результаты І тура районной олимпиады по Информатике Медеуского района 9 - 11 классы 2015

Автор: admin от 11-12-2015, 11:53, посмотрело: 513

0

Результаты І тура

районной олимпиады по Информатике Медеуского района

9 - 11 классы 2015

Код №

ФИО

Школа, класс

Баллы

 

 

9 класс

 

1

3105

Абибуллаев Аблай

56

0

2

3106

Керим Асель

7

0

3

2612

Дәулетхан Еркін

12

0

4

2601

Төлегенов Әли

12

0

5

Б01

Полонский влдислав

28

0

6

Б06

Рыспеков Тимур

28

110

7

2411

Әнуарбек Бауржан

33

0

8

2607

Қилыбаев Нұржан

33

0

9

Б05

Клюжин Ярослав

48

30

10

Б03

Тойшибек Динмухамбет

48

0

11

2711

Бекжанов Арсен

56

26

12

3108

Мелис Анна

56

0

13

3101

Алжанов Тимур

98

0

14

3103

Рустемова Айжан

98

0

15

Б04

Садыкжанов Ислам

99

0

16

2412

Рахимова Сымбат

100

0

17

2408

Таранов Владимир

100

0

18

2406

Усков Руслан

100

0

19

2409

Хасанов Дэнмухамед

100

0

20

3102

Сабит Алдияр

159

0

21

3107

Сарсенов Махамбет

159

2

22

3104

Тасыған Айдар

159

32

23

3109

Бақыт Азат

161

0

24

2713

Абилдаев Марлен

172

0

25

2610

Әбдібақас Бекзат

172

0

 

 

 

 

 

 

10 класс

 

0

1

2808

Беспалов Денис

УО ШП

26

2

2601

Бірімқұл Мағжан

33

0

3

2714

Гасымов Джейхун

28

0

4

2809

Джантыков Айдар

12

30

5

2806

Джексембаев Руслан

56

0

6

2807

Ерланов Бауржан

12

4

7

2803

Кахырманов Мухамедали

77

0

8

2804

Коркин Кирилл

56

22

9

Б02

Қожабай Диас

163

2

10

2805

Марченко Ян

28

34

11

2810

Оразақынов Алмас

172

0

12

2813

Остапенко Елизавета

УО ШП

86

13

2814

Понамаренко Никита

52

2

14

2704

Попов Николай

35

0

15

2403

Симонов Олег

УО ШП

0

16

2811

Тастанбеков Даулет

100

0

17

2817

Шарипов Артур

28

0

18

2816

Мадуалиев Әділет

159

0

19

2815

Тайшман Алмаз

159

2

20

2801

Мусабеков Санжар

159

2

 

 

11 класс

 

1

2708

Адильбеков Рамиль

28

38

2

2709

Волкова Яна

48

0

3

2703

Ерсинбек Мухамеджан

159

30

4

2712

Дарыбаев Байтуов

159

30

5

2702

Иманова Динара

100

0

6

2706

Новикова Юлия

100

0

7

2705

Осадчий Дмитрий

28

110

8

2710

Поликутин Евгений

28

26

9

2707

Сактаганова Гауңар

12

18

 

 

 

 

 













Председатель комиссии: Амурина М.А.




Секретарь: Огирь Л.И.





Члены жюри:





Актаев А.М.





Нұрмұхамед М.Н.





Тунгишбаева Г.О.





Акимешева К.Б.





Тунгишбаева А.Ж.






































Категория: Достижения школы